26.02.2016

Акция "Письмо солдату"

СОЛДАТ всегда ждет весточку из родного дома, от верных и надежных друзей, любимой девушки. Весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы.




16 февраля сотрудники сектора совместно со студентами Ревдинского многопрофильного техникума (РМТ) в рамках празднования 23 февраля провели акцию "Письмо солдату". Участниками акции были написаны поздравления с Днем защитников Отечества для ревдинцев, проходящих срочную службу в рядах российской армии. 
Ребята со всей ответственностью подошли к написанию поздравлений. Кто-то писал в стихах, а кто-то в прозе. Все поздравления от сердца и души...в армию солдату...

Среди участников акции были два студента из Франции, которые прибыли к нам в город по системе обмена студентов. В своем поздравлении солдату они также высказали свое восхищение культурным ценностям  русского народа. 

География службы призывников из нашего города обширна. Открытки с поздравлениями были отправлены – Екатеринбург, Камышловский район, Южно-Сахалинск, Оренбург,Хабаровск, Псковская область, Новосибирск, Свердловская обл. , Н.Тагил, Астрахань.

Коллектив «ЦГБ» им.А.С.Пушкина благодарит военкомат, клуб «Орленок» и родителей за предоставленные контакты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий